modov-minecraft.net - Лучший сайт о Майнкрафт!
Уважаемый посетитель приветствую Тебя на самом лучшем сайте об игре Minecraft - ModoV-MineCraft.NET. На нем ты сможешь скачать Minecraft найти самый новые и популярные моды для minecraft. А также в разделе текстуры для minecraft ты обнаружишь очень красивые пакеты ресурсов и текстур. Для того чтобы играть было еще интересней качай хорошие карты для minecraft. А если тебе стало скучно и тяжело играть предлагаю найти себе читы, с их помощью можно например получить много алмазов в игре. И конечно же есть инструкции и гайды с помощью которых ты научишься как все это установить на свой Minecraft. Если тебе надоела одиночная игра ты можешь скачать готовый сервер для minecraft и играть на нем вместе со своими друзьями, для серверов есть много плагинов. Также играя в эту игру тебе не обойтись без Рецептов и ID блоков. Сайт ModoV-MineCraft.NET отличается от остальных подробным описанием всех материалов, ежедневной загрузкой на сайт новостей и конечно же тем что ты сможешь скачать все файлы бесплатно и с большой скоростью! Надеюсь тебе понравиться мой сайт и спасибо за внимание.

Моды Minecraft Есть - Лучший сайт для игры Minecraft » Карты для Minecraft PE » Карты Minecraft PE 0.17.0 » Sand Scrambler - Карта PE 1.0.0, 0.17.0

Sand Scrambler - Карта PE 1.0.0, 0.17.0

Сейчас у меня есть классная карта для игры на сервере minecraft PE. Если хотите поиграть вместе с друзьями на подобной карте то обязательно обратите внимание на мою новость и приступайте к знакомству с ней.
Sand Scrambler - это карта с мини-игрой для мобильной версии игры minecraft PE 1.0. На этой карте каждый игрок получит огниво, его нужно будет использовать чтобы поджигать потолок, это входит в мини игру. Я потом чуть ниже объясню как на ней игре. Это карта для игры вместе с друзьями, то есть должно быть больше чем 1 человек для игры на ней. Суть карты кто остался последним в живых тот и победил. Это впервые когда я выкладываю подобную карту на своем сайте, ничего подобного я ещё не видел и для меня карта очень веселая и прикольная. Если хотите поиграть с друзьями в мини-игру то качайте именно эту карту! Если кратко описать то потолок карты состоит из дерева, а над блоками дерева находятся блоки писка. Поджигайте дерево, когда оно догорит блоки писка будут падать на голову игрокам, выживет тот кто не пападета под падающий блок песка из потолка.

Как играть на карте:
Возьмите из сундука огниво чтобы поджигать потолок.

Потом пусть все игроки переходят на арену и ведите обратный отсчет 5, 4 ... 1. И начинайте игру и поджигайте потолок.

Убегайте от песка который падает на голову, а то умрете.

На этом обзор карты окончен и все желающие могут бесплатно скачать её прямо сейчас на моем сайте. Будьте уверены что карта безопасна и без вирусов. Она довольно интересная и сможет повеселить Вас и других игроков которые будут играть вместе с Вами на ней. Удачи на карте и будьте победителем!

Как установить карту?
Чтобы установить эту карту нужно будет установить саму карту и текстуру к ней. Поэтому в скачаном архиве Вы найдете сразу два файла.
Андроид: использовать ES проводник, чтобы найти .mcworld файл в папку с загрузками. Нажмите на файл, чтобы импортировать его в вашу игру.
ОС iOS: как только вы нажали на кнопку Скачать внизу устройство предложит вам открыть его с minecraft Карманное издание.
Версии Windows 10: зайдите в ваши папку "загрузки" и найдите .mcworld файл. Нажмите на файл, чтобы импортировать его в Вашу игру.

Скачать карту

Комментариев: 0 Просмотров: 1274