modov-minecraft.net - Лучший сайт о Майнкрафт!
Уважаемый посетитель приветствую Тебя на самом лучшем сайте об игре Minecraft - ModoV-MineCraft.NET. На нем ты сможешь скачать Minecraft найти самый новые и популярные моды для minecraft. А также в разделе текстуры для minecraft ты обнаружишь очень красивые пакеты ресурсов и текстур. Для того чтобы играть было еще интересней качай хорошие карты для minecraft. А если тебе стало скучно и тяжело играть предлагаю найти себе читы, с их помощью можно например получить много алмазов в игре. И конечно же есть инструкции и гайды с помощью которых ты научишься как все это установить на свой Minecraft. Если тебе надоела одиночная игра ты можешь скачать готовый сервер для minecraft и играть на нем вместе со своими друзьями, для серверов есть много плагинов. Также играя в эту игру тебе не обойтись без Рецептов и ID блоков. Сайт ModoV-MineCraft.NET отличается от остальных подробным описанием всех материалов, ежедневной загрузкой на сайт новостей и конечно же тем что ты сможешь скачать все файлы бесплатно и с большой скоростью! Надеюсь тебе понравиться мой сайт и спасибо за внимание.

» » » GEO WORLD – Карта PE 1.14, 1.13

GEO WORLD – Карта PE 1.14, 1.13

GEO WORLD 2.0 – карта с новыми миром для выживания и исследования, отличная карта для Minecraft PE.

Автор только создал этот проект и решил сразу поделиться с посетителями моего сайта. Это большая карта с многими интересными вещами и постройками. Все действия будут происходить в средневековых временах, хотя самолёты немного выделяются из данного времени. В игровом мире Вы найдете много интересного для себя, а именно: замок, парусные корабли, ПВП арена, огромные грибы домики и много остального.

Посмотрите на картинках, наглядно увидите как смотрится данный мир.

Видео трейлер:

Скачайте карту на выживания и исследуйте её в собственное удовольствие. Буду рад если помог найти то что Вы искали. Буду рад репостам и положительным отзывам в комментариях. Удачи уважаемый друг.

Как установить?
Андроид: использовать ES проводник, дабы найти mcworld в папку с загрузками. Нажмите на файл, чтобы импортировать его внутрь.
ОС iOS: как только нажали на кнопку Скачать внизу устройство предложит открыть его.
Версии Windows 10: зайдите в вашу папку "загрузки" и найдите mcworld. Нажмите на документ, чтоб добавить его в клиент.

Комментариев: 0 Просмотров: 301