modov-minecraft.net - Лучший сайт о Майнкрафт!
Уважаемый посетитель приветствую Тебя на самом лучшем сайте об игре Minecraft - ModoV-MineCraft.NET. На нем ты сможешь скачать Minecraft найти самый новые и популярные моды для minecraft. А также в разделе текстуры для minecraft ты обнаружишь очень красивые пакеты ресурсов и текстур. Для того чтобы играть было еще интересней качай хорошие карты для minecraft. А если тебе стало скучно и тяжело играть предлагаю найти себе читы, с их помощью можно например получить много алмазов в игре. И конечно же есть инструкции и гайды с помощью которых ты научишься как все это установить на свой Minecraft. Если тебе надоела одиночная игра ты можешь скачать готовый сервер для minecraft и играть на нем вместе со своими друзьями, для серверов есть много плагинов. Также играя в эту игру тебе не обойтись без Рецептов и ID блоков. Сайт ModoV-MineCraft.NET отличается от остальных подробным описанием всех материалов, ежедневной загрузкой на сайт новостей и конечно же тем что ты сможешь скачать все файлы бесплатно и с большой скоростью! Надеюсь тебе понравиться мой сайт и спасибо за внимание.

» » » 3D Fly Мод/Чит 1.11.2, 1.11

3D Fly Мод/Чит 1.11.2, 1.11

Мод очень крутой для тех кто хочет летать в игре minecraft. Чтобы летать в minecraft нужно установить мод 3D Fly и потом нажать на английскую кнопку B, а нажмите кнопку H чтобы открыть меню мода. Это очень реалистичные 3D полеты, именно этим данный мод и отличается от остальных подобных читов для игры minecraft. На моем сайте есть еще много разных читов на полеты, но именно этот подойдет для последней версии игры minecraft 1.11.2. На скриншотах внизу видно довольно плохо как всё работает, поэтому предлагаю скачать его и совершенно бесплатно и без вирусов. Летать в игре minecraft очень удобно, так можно преодолевать большие расстояния, подниматься высоко в небо. Надеюсь Вам понравиться, главное чтобы гости моего сайта остались довольны. Приятной игры!

Скриншот:

Инструкция по установке!
Установить LiteLoader
Скачанный архив или jar файл перетащите в папку mods

Читай мой лучший урок по установке модов на minecraft <---- ссылка. Для того чтобы установить правильно свой новый мод!

Скачать для 1.11

Скачать для 1.11.2

Комментариев: 0 Просмотров: 8924