modov-minecraft.net - Лучший сайт о Майнкрафт!
Уважаемый посетитель приветствую Тебя на самом лучшем сайте об игре Minecraft - ModoV-MineCraft.NET. На нем ты сможешь скачать Minecraft найти самый новые и популярные моды для minecraft. А также в разделе текстуры для minecraft ты обнаружишь очень красивые пакеты ресурсов и текстур. Для того чтобы играть было еще интересней качай хорошие карты для minecraft. А если тебе стало скучно и тяжело играть предлагаю найти себе читы, с их помощью можно например получить много алмазов в игре. И конечно же есть инструкции и гайды с помощью которых ты научишься как все это установить на свой Minecraft. Если тебе надоела одиночная игра ты можешь скачать готовый сервер для minecraft и играть на нем вместе со своими друзьями, для серверов есть много плагинов. Также играя в эту игру тебе не обойтись без Рецептов и ID блоков. Сайт ModoV-MineCraft.NET отличается от остальных подробным описанием всех материалов, ежедневной загрузкой на сайт новостей и конечно же тем что ты сможешь скачать все файлы бесплатно и с большой скоростью! Надеюсь тебе понравиться мой сайт и спасибо за внимание.
» » » Survival Flight Мод/Чит 1.12.2, 1.12, 1.11.2

Survival Flight Мод/Чит 1.12.2, 1.12, 1.11.2

Добрый день уважаемые и любимые мои друзья! Сегодня у меня для Вас есть просто отличный читерский мод, его суть в том что теперь Вы сможете очень быстро и легко путешествовать по всему игровому миру. Для этого данный мод добавляет полеты в режиме выживания. Всё это работает также как полеты в режиме креатив, только теперь они доступны в режиме выживания. Очень полезное дополнение, ещё в моде Вы сможете регулировать скорость полета, делать её быстрее или медленнее. Каждому игроку пригодиться такое вот полезное дополнение, внизу читайте более подробную информацию о этом чите. На Вашем месте я бы его точно скачал бы!

Как использовать мод и летать в minecraft?

- Включить полет, нажмите кнопку DELETE (по умолчанию);
- Летать быстрее кнопка + (по умолчанию);
- Лететь медленнее кнопка - (по умолчанию).

Когда загрузиться мод Вы увидите что полеты в выживании отключены, эта информация будет написана в верхнем левом углу экрана, понятно что это будет когда игрок находится в игре. Нажмите клавишу DELETE чтобы разрешить полет, теперь Вы сможете взлететь если дважды нажмете кнопку пробела, всё будет работать как в режиме креатив только теперь в мире выживания. Ещё при помощи клавиш + и - можно будет регулировать скорость полета. Как Вы понимаете + увеличивает скорость полета, а - замедляет.

Смотрите на скриншоте внизу пример того как отображается рассказанная мной выше информация и ещё увидите как все работает.

Это дополнение полностью готово и может быть Вами использовано хоть прямо сейчас. Просто для этого нужно будет начать на кнопку скачать внизу и получаете это читерское дополнение совершенно бесплатно и без всяких вирусов. Мод доступен для всех версий игры minecraft 1.12+. Надеюсь что он Вам очень понравиться и пригодится. А пока у меня всё, до новых встреч.

Инструкция по установке!
Установить Minecraft Forge
Скачанный архив или jar файл перетащите в папку mods

Для всех кто не знает как установить мод у меня есть очень понятный - урок по установке модов на minecraft <---- ссылка. С ним каждый посетитель моего сайта сможет установить на свой игровой клиент модификацию.

1.11.х

1.12.х

Комментариев: 0 Просмотров: 13898