modov-minecraft.net - Лучший сайт о Майнкрафт!
Уважаемый посетитель приветствую Тебя на самом лучшем сайте об игре Minecraft - ModoV-MineCraft.NET. На нем ты сможешь скачать Minecraft найти самый новые и популярные моды для minecraft. А также в разделе текстуры для minecraft ты обнаружишь очень красивые пакеты ресурсов и текстур. Для того чтобы играть было еще интересней качай хорошие карты для minecraft. А если тебе стало скучно и тяжело играть предлагаю найти себе читы, с их помощью можно например получить много алмазов в игре. И конечно же есть инструкции и гайды с помощью которых ты научишься как все это установить на свой Minecraft. Если тебе надоела одиночная игра ты можешь скачать готовый сервер для minecraft и играть на нем вместе со своими друзьями, для серверов есть много плагинов. Также играя в эту игру тебе не обойтись без Рецептов и ID блоков. Сайт ModoV-MineCraft.NET отличается от остальных подробным описанием всех материалов, ежедневной загрузкой на сайт новостей и конечно же тем что ты сможешь скачать все файлы бесплатно и с большой скоростью! Надеюсь тебе понравиться мой сайт и спасибо за внимание.

Моды Minecraft Есть - Лучший сайт для игры Minecraft » Карты для Minecraft PE » Карты Minecraft PE 0.17.0 » Fantasy Sky Island - PvP Карта PE 1.0.0, 0.17.0

Fantasy Sky Island - PvP Карта PE 1.0.0, 0.17.0

Доброго времени суток всем посетителям моего сайта. Я рад предложить Вам новую карту для мобильной версии игры minecraft PE. На этой карте Вы сможете устраивать большие ПВП бои, потому что Fantasy Sky Island это карта на которой создан большой остров на котором есть PvP арена. Сам остров будет парить в небе. Этой арены будет даже достаточно чтобы вместить большое количество игроков. Ещё она очень классно выглядит, автор потратил много времени и сил на постройку этого шедевра, арена получилась реально классно. Карта подходит для боев в которых будут участвовать от 6-ти до 20-ти игроков. Можно играть конечно и с меньшим количеством, но арена большая. Никаких особых правил игры и борьбы нет, поэтому любой игрок сможет подстроить под себя свои собственные правила и сделать игру такой как он сам захочет. Смотрите фото карты внизу, там прекрасно видно на сколько она классная и что из себя представляет. Я же надеюсь что она понравиться Вам. Качайте карту бесплатно если нажмете на кнопку скачать внизу, карту получить можно будет быстро. Свои комментарии оставляйте внизу.

Как установить карту?
Андроид: использовать ES проводник, чтобы найти .mcworld файл в папку с загрузками. Нажмите на файл, чтобы импортировать его в вашу игру.
ОС iOS: как только вы нажали на кнопку Скачать внизу устройство предложит вам открыть его с minecraft Карманное издание.
Версии Windows 10: зайдите в ваши папку "загрузки" и найдите .mcworld файл. Нажмите на файл, чтобы импортировать его в Вашу игру.

Скачать карту

Комментариев: 0 Просмотров: 1514