modov-minecraft.net - Лучший сайт о Майнкрафт!
Уважаемый посетитель приветствую Тебя на самом лучшем сайте об игре Minecraft - ModoV-MineCraft.NET. На нем ты сможешь скачать Minecraft найти самый новые и популярные моды для minecraft. А также в разделе текстуры для minecraft ты обнаружишь очень красивые пакеты ресурсов и текстур. Для того чтобы играть было еще интересней качай хорошие карты для minecraft. А если тебе стало скучно и тяжело играть предлагаю найти себе читы, с их помощью можно например получить много алмазов в игре. И конечно же есть инструкции и гайды с помощью которых ты научишься как все это установить на свой Minecraft. Если тебе надоела одиночная игра ты можешь скачать готовый сервер для minecraft и играть на нем вместе со своими друзьями, для серверов есть много плагинов. Также играя в эту игру тебе не обойтись без Рецептов и ID блоков. Сайт ModoV-MineCraft.NET отличается от остальных подробным описанием всех материалов, ежедневной загрузкой на сайт новостей и конечно же тем что ты сможешь скачать все файлы бесплатно и с большой скоростью! Надеюсь тебе понравиться мой сайт и спасибо за внимание.

» » » DaphneElaine’s Let’s Play World - Карта PE 1.1.х, 1.0.х

DaphneElaine’s Let’s Play World - Карта PE 1.1.х, 1.0.х

Здравствуй дорогой и уважаемый друг я могу вангонуть и предположить что Вы ищите себе новое дополнение, а именно карту для своей игры майнкрафт на мобильном телефоне или планшете. Если это так то обязательно читайте мое описание карты, знакомитесь с ней и можете проходить смело карту!

DaphneElaine’s Let’s Play World - предлагаю Вашему вниманию новую карту на своем сайте для мобильной игры minecraft PE 1.1.0.9. Более 70-ти эпизодов и почти три года прошли с тех пор как был выпущен первый эпизод Let's Play Season 2. Каждый десятый эпизод он выпускает карту с миром на которой снимаются Let's Play. Как раз это 70 выпуск и как мы можем увидеть это карта из 70-того выпуска и Вы имеете честь поиграть на ней если скачаете с моего сайта сам проект. На ней можно будет изучать игровой мир который был построен специально и самостоятельно игроками. Там есть большое количество творений, творческих деталей и всяких интересностей. DaphneElaine это один из самых старых утебров которые до сих пор играют в minecraft. Я думаю Вы о нем должны били слышать если любите игру и увлекаетесь ней. Давайте же посмотрим на картинках внизу как выглядит карта, какие постройки на ней есть и чего вообще стоит ожидать игрокам которые всё таки согласятся поиграть на ней. Предупреждаю что карта мега огромная, особенно для карманное версии, весит она больше 150 мегабайт. Будьте готовы скачать такой большой вес, но не волнуйтесь скачивать архив будет быстро и главное без вирусов.

Видео:

У меня есть летс плей по этой карте. Давайте её проходить вместе с этим ютубером. На этом видео Вы сможете увидеть пример того как автор видео проходил карту, выживал и развлекался на ней. Довольно познавательно и смешное видео для тех кто хочет увидеть как можно играть на карте.

На это всё, знакомимся с инструкцией по установке и потом приступать к скачиванию, для этого можно будет нажать на кнопку скачать. И всё, через несколько минут Вы получите себе новую карту, все зависит от скорости Вашего интернета. Если понравиться то оставляйте комментарии в специальном поле внизу.

Как установить карту?
Андроид: использовать ES проводник, чтобы найти .mcworld файл в папку с загрузками. Нажмите на файл, чтобы импортировать его в вашу игру.
ОС iOS: как только вы нажали на кнопку Скачать внизу устройство предложит вам открыть его с minecraft Карманное издание.
Версии Windows 10: зайдите в ваши папку "загрузки" и найдите .mcworld файл. Нажмите на файл, чтобы импортировать его в Вашу игру.

Скачать карту:

Комментариев: 0 Просмотров: 672