modov-minecraft.net - Лучший сайт о Майнкрафт!
Уважаемый посетитель приветствую Тебя на самом лучшем сайте об игре Minecraft - ModoV-MineCraft.NET. На нем ты сможешь скачать Minecraft найти самый новые и популярные моды для minecraft. А также в разделе текстуры для minecraft ты обнаружишь очень красивые пакеты ресурсов и текстур. Для того чтобы играть было еще интересней качай хорошие карты для minecraft. А если тебе стало скучно и тяжело играть предлагаю найти себе читы, с их помощью можно например получить много алмазов в игре. И конечно же есть инструкции и гайды с помощью которых ты научишься как все это установить на свой Minecraft. Если тебе надоела одиночная игра ты можешь скачать готовый сервер для minecraft и играть на нем вместе со своими друзьями, для серверов есть много плагинов. Также играя в эту игру тебе не обойтись без Рецептов и ID блоков. Сайт ModoV-MineCraft.NET отличается от остальных подробным описанием всех материалов, ежедневной загрузкой на сайт новостей и конечно же тем что ты сможешь скачать все файлы бесплатно и с большой скоростью! Надеюсь тебе понравиться мой сайт и спасибо за внимание.

» » » Рабочий FNaF Ресторан - Карта PE 1.11.0

Рабочий FNaF Ресторан - Карта PE 1.11.0

Добро пожаловать на мой сайт, Вы попали прямо на страницу сайта где я предложу Вас бесплатно скачать новую карту созданную специально для фанатов игры Пять ночей с Фредди. Если Вам интересен ФНАФ, тогда Вы очутились на нужной страничке моего интернет ресурса. Далее я опишу все детали, сделаю обзор карты и расскажу чего стоит от неё ожидать. Не проходите мимо и обязательно продолжим обзор данного дополнение уже вместе с Вами. Прямо сейчас и начинаем!

Working FNaF 1 Restaurant - карта с полностью рабочим рестораном из видеоигры Five Nights at Freddy’s в Minecraft PE 1.11.0. Также если Вы любите её, тогда хочу предложить специальный аддон Five Nights At Freddy, он добавляет аниматроников и много чего другого интересного!

В ресторане будут рабочие двери, освещение, мобы и многое другого. Автора надеяться в будущем улучшить карту и довести её до совершенства. Хотя и сейчас получилось довольно таки круто! Уже можно играть прямо сейчас. Но мы стремимся к точной копии, для большего реализма! Она уже включает в себя Фредди, Бонни, Чика и Фокси. В вашем распоряжении будут функциональные двери и фонарики, но энергия для их использования будет в ограниченном количестве.

Посмотрите на скриншоты как эпично и реалистично это будет выглядеть:

Скачайте бесплатно карту по игре FNAF и попробуйте пережить ночь в этом зловещем ресторане, а точнее пиццерии. Потому, что там же готовят именно вкуснейшую и пахучую пиццу. Чтобы начать бесплатно качать просто нажмите на специальную кнопку. Всё просто элементарно! Пожалуйста делитесь ссылками с друзьями, пусть они тоже побывают здесь и скачают себе классную карту, также разнообразят серое выживание, чем-то интересным. На этом у меня всё, статья окончена. Давайте расходиться, всем пока!

Как установить?
Андроид: использовать ES проводник, дабы найти mcworld в папку с загрузками. Нажмите на файл, чтобы импортировать его внутрь.
ОС iOS: как только нажали на кнопку Скачать внизу устройство предложит открыть его.
Версии Windows 10: зайдите в вашу папку "загрузки" и найдите mcworld. Нажмите на документ, чтоб добавить его в клиент.

Карта

Текстура

Комментариев: 0 Просмотров: 107