modov-minecraft.net - Лучший сайт о Майнкрафт!
Уважаемый посетитель приветствую Тебя на самом лучшем сайте об игре Minecraft - ModoV-MineCraft.NET. На нем ты сможешь скачать Minecraft найти самый новые и популярные моды для minecraft. А также в разделе текстуры для minecraft ты обнаружишь очень красивые пакеты ресурсов и текстур. Для того чтобы играть было еще интересней качай хорошие карты для minecraft. А если тебе стало скучно и тяжело играть предлагаю найти себе читы, с их помощью можно например получить много алмазов в игре. И конечно же есть инструкции и гайды с помощью которых ты научишься как все это установить на свой Minecraft. Если тебе надоела одиночная игра ты можешь скачать готовый сервер для minecraft и играть на нем вместе со своими друзьями, для серверов есть много плагинов. Также играя в эту игру тебе не обойтись без Рецептов и ID блоков. Сайт ModoV-MineCraft.NET отличается от остальных подробным описанием всех материалов, ежедневной загрузкой на сайт новостей и конечно же тем что ты сможешь скачать все файлы бесплатно и с большой скоростью! Надеюсь тебе понравиться мой сайт и спасибо за внимание.
Моды Minecraft Есть - Лучший сайт для игры Minecraft » Карты для Minecraft PE » Карты Minecraft PE 1.6.0.1 - 1.2 » SG Mega Games (100 игр) - Карта PE 1.5.0.0, 1.2.х

SG Mega Games (100 игр) - Карта PE 1.5.0.0, 1.2.х

SG Mega Games - мега большая и крупная карта с турнирами по мини-играх в Minecraft PE. На ней сможете испробовать и насладится сотней различных игр. Её возможности практически бесконечные. Играйте сам или до 8 друзей берите с собой. Если любите мини-игры, тогда Вам однозначно стоит попробовать её!

Доброго времени суток дорогие друзья, извините за столь долгий перерыв в обновлении сайта. Сами понимаете, майские праздники и всё такое, всем необходимо отдыхать. Но я рад что ТЫ остаешься вместе со мной и ждешь очередных обновлений. Сегодня я выложу несколько новостей для затравки, всё самое интересное и крутое что выходило за эти дни и на выходных. Также хотелось бы поздравить Вас с праздниками, отдыхайте и главное играйте в майнкрафт!

Присмотритесь пожалуйста к скриншотам и конечно же виде обзору проекта. По ним сможете определить понравилась моя статья и стоит ли скачивать данное дополнение себе на мобильный телефон или продолжить поиск.

Особенности:
- Целых сто игрушек;
- 5 очков для выиграша;
- Табло в середине арены;
- От восьми до одного игрока;
- Экстремальный рандомизатор (не видно что повторяется);
- Система Lag free (без лагов);
- Празднование для победителя!

Надеюсь понравилась эта статья и моя карта для майнкрафт карманное издание. Вы сможете её поставить на любые последние версии видеоигры, сам процесс элементарный и описан внизу. Для скачивания достаточно найти и нажать на кнопку качать, файл находится на нашем ФТП сервере, безопасен и доступен для любого гостя моего интернет ресурса. Удачи и приятной игры.

Как установить?
Андроид: использовать ES проводник, дабы найти mcworld в папку с загрузками. Нажмите на файл, чтобы импортировать его внутрь.
ОС iOS: как только нажали на кнопку Скачать внизу устройство предложит открыть его.
Версии Windows 10: зайдите в вашу папку "загрузки" и найдите mcworld. Нажмите на документ, чтоб добавить его в клиент.

Комментариев: 0 Просмотров: 139