modov-minecraft.net - Лучший сайт о Майнкрафт!
Уважаемый посетитель приветствую Тебя на самом лучшем сайте об игре Minecraft - ModoV-MineCraft.NET. На нем ты сможешь скачать Minecraft найти самый новые и популярные моды для minecraft. А также в разделе текстуры для minecraft ты обнаружишь очень красивые пакеты ресурсов и текстур. Для того чтобы играть было еще интересней качай хорошие карты для minecraft. А если тебе стало скучно и тяжело играть предлагаю найти себе читы, с их помощью можно например получить много алмазов в игре. И конечно же есть инструкции и гайды с помощью которых ты научишься как все это установить на свой Minecraft. Если тебе надоела одиночная игра ты можешь скачать готовый сервер для minecraft и играть на нем вместе со своими друзьями, для серверов есть много плагинов. Также играя в эту игру тебе не обойтись без Рецептов и ID блоков. Сайт ModoV-MineCraft.NET отличается от остальных подробным описанием всех материалов, ежедневной загрузкой на сайт новостей и конечно же тем что ты сможешь скачать все файлы бесплатно и с большой скоростью! Надеюсь тебе понравиться мой сайт и спасибо за внимание.

» » » Chocobos - Аддон/Мод PE 1.1.3.1-1.1, 1.0.х

Chocobos - Аддон/Мод PE 1.1.3.1-1.1, 1.0.х

Доброй ночи Всем. Я рекомендую всем желающим обратить внимание и ознакомиться с этим модом. Он будет полезен для любого игрока потому как добавит нового ездового моба которого можно будет даже полноценно приручить и даже разводить. Этот мод сделан одним из лучших разработчиком аддонов которого зовут Gona. А это уже обещает что мод будет отличный!

Мод на нового моба в игре minecraft PE которого зовут Чокобо. Это выдуманное животное из финальной серии игры Фэнтези. По своему виду он напоминает страуса, но на самом деле гигантская птица. Вы сможете приручать этого моба, ездить на нем верхом и вообще теперь он станет Вашим другом. Также он полезен тем что если быть на нем верхом то урон от падения уменьшиться. И ещё ездит он очень быстро. Также хотел написать о том что моб выглядит довольно мило и в моде существует 7 разных вариантов цветов этого моба. ВЫ можете выбрать любой при установки, но установить можно будет только один.

Как работает мод?
Этот моб будет дружелюбным и его можно будет найти практически на любом биоме. Всё это потому что Чокобо заменит свиней. Чтобы приручить эту птицу нужно будет просто покормить его морковкой, картошкой или свеклой. И тогда Вы сможете его укротить.

А сейчас я опишу основные применение чокобо. Его можно использовать для быстрой езды. Также если прыгать с ним с высоты то получите меньше урона от падения. Так что это просто идеальное животное для езды верхом! Чтобы залезьте на него верхом нужно будет долго нажимать на моба с седлом. А потом когда установили седло ещё раз долго нажимайте чтобы сесть верхом. Если играете на компьютере то нажимайте правую кнопку мышки вместо нажатия на экран. Управлять ним при езде можно при помощи железного меча.

Также одна из брони изменит свою текстуру и станет похожей на чокобо.

Это дружелюбный моб которые не будет нападать вообще не на кого, даже на враждебных мобов. Чтобы восстановить уже прирученному мобу жизни покормите его картошкой или свеклой.

Чтобы разводить мобов Вам понадобиться два взрослых моба и ещё их нужно кормить картофелем или другой едой, той же что и для приручения. Через некоторое время будут появляться маленькие чокобо.

Я думаю писать общую информацию о мобе писать не нужно, это не так важно. А все остальное я детально описал. В архиве с аддоном есть одна папка Behavior, а остальные папки это ресурс-пак. Выберите одну их них в зависимости от того какого цвета хотите получить моба в игре. А остальное делайте как написано в описании, инструкции ниже.

Установка:

- Качаем архив с модом и распаковываем его.
- Перенесите Ресурс-пак в: /games/com.mojang/resource_packs/
- Перенесите Behavior папку в: /games/com.mojang/behavior_packs/
- Зайдите в игру и создайте новый мир.
- Прокрутите вниз, в левой боковой панели и нажмите применить пакет поведений.

Скачать Аддон для 1.1.х

Скачать Аддон для 1.0.х и 0.17.0
Комментариев: 0 Просмотров: 2647