modov-minecraft.net - Лучший сайт о Майнкрафт!
Уважаемый посетитель приветствую Тебя на самом лучшем сайте об игре Minecraft - ModoV-MineCraft.NET. На нем ты сможешь скачать Minecraft найти самый новые и популярные моды для minecraft. А также в разделе текстуры для minecraft ты обнаружишь очень красивые пакеты ресурсов и текстур. Для того чтобы играть было еще интересней качай хорошие карты для minecraft. А если тебе стало скучно и тяжело играть предлагаю найти себе читы, с их помощью можно например получить много алмазов в игре. И конечно же есть инструкции и гайды с помощью которых ты научишься как все это установить на свой Minecraft. Если тебе надоела одиночная игра ты можешь скачать готовый сервер для minecraft и играть на нем вместе со своими друзьями, для серверов есть много плагинов. Также играя в эту игру тебе не обойтись без Рецептов и ID блоков. Сайт ModoV-MineCraft.NET отличается от остальных подробным описанием всех материалов, ежедневной загрузкой на сайт новостей и конечно же тем что ты сможешь скачать все файлы бесплатно и с большой скоростью! Надеюсь тебе понравиться мой сайт и спасибо за внимание.

Моды Minecraft Есть - Лучший сайт для игры Minecraft » Моды для Minecraft PE » Моды PE 1.0 » Jimbo’s Modern Weapons v9 - Аддон/Мод PE 1.2.20.1, 1.2.13, 1.2, 1.1.х, 1.0.х

Jimbo’s Modern Weapons v9 - Аддон/Мод PE 1.2.20.1, 1.2.13, 1.2, 1.1.х, 1.0.х

Всем привет! Я последние дни закидывал свой сайт новыми картами для mcpe. Настало время порадовать Вас ещё и предложить скачать новый аддон. Он называется - Jimbo’s Modern Weapons. Этот мод добавляет новое и современное оружие, а именно дробовик, РПГ и гранату. А ещё Вы получите огнетушитель, ним можно затушить пламя которое Вы создадите при помощи своего мега оружия. Помимо нового оружия Вы сможете найти в игре новых мобов которых зовут воины. Они будут одеты в армейскую броню и оснащены огнестрельным оружием. В общем очень опасные мобы, но даже их можно будет приручить. Приручите воина при помощи лука и тогда он перейдет на Вашу сторону и будет бороться за своего хозяина. На этом обзор мода можно считать оконченным, но внизу ещё я подробно описал и даже показал на картинках. Уверен что Вы оцените!

В новых версиях мода добавили защитную базу турель и танк. Это просто эпичные добавления! Особенно танк, как они выглядят и как будут действовать в игре можно будет прочитать из моего описания ниже. Смотрим все изменения! Вам точно понравиться.

Описание нового оружия:
Ружье (удочка): Он стреляет одиночными выстрелами и дает большой урон, также выглядит как настоящий дробовик. Смотрите на картинке внизу как он выглядит, я думаю это оружие станет Вашим мощным помощником в бою.

РПГ(лук): вот это реально крутое и мощное оружие, это гранатомет которые сможет стрелять разрывными стрелами. На картинке внизу всё показано.

Огнетушитель заменяет снежок, как Вы понимаете всё из названия. Используйте его чтобы потушить пламя.

Граната: теперь она будет вместо яйца. Используйте гранату чтобы бросить в кучу врагов и тогда они умрут все от одного взрыва.

Новые мобы - Воины (Скелеты): они будут одеты в специальную униформу и смогут стрелять из дробовика. Если он увидит игрока то скорее всего нападет на него. Его можно будет попробовать приручить при помощи лука и воин сможет работать на Вас.

На этом у меня всё. Качайте мод совершенно бесплатно и без вирусов только с моего сайта. Если хотите аддон на оружие который добавляет ещё и моба которого можно приручить то Jimbo’s Modern Weapons подойдет именно Вас. Оставляем свои впечатления в комментариях внизу. Буду рад любым отзывам. Удачи в игре.

В новой версии аддона в игру были добавлены мины:

В Версии аддона v4 добавили турель (железный голем), это будет такая башня которая стреляет и защищает Вас от других игроков или врагов.

Как я уже говорил в новой версии мода v7 добавили очень крутую штуку, а именно теперь после установки аддона Jimbo’s Modern Weapons Вы получаете танк в minecraft 1.2. Танк будет заменять визер скелета. Вы сможете посетить нижний мир чтобы найти там танк или использовать яйцо спавна визер скелета чтобы получить танк в обычном игровом мире. Этот танк полностью рабочий, на нем можно будет ездить и стрелять. Чтобы водить танк необходим будет уголь, он будет как топливо для танка. Хватает угля на 3 минуты работа. Потом его нужно будет заправить снова. Держите ключ в руке чтобы управлять танком. Честно я так и не понял потому что не пробовал, можно ли стрелять, но то что он очень крутой и большой это видно сразу!

Информация о танке:
- для управления нужен ключ танка;
- есть багажник с 24 слотами для хранения вещей;
- уровень здоровья танка 175 сердец;
- имеет сопротивление удару;
- очень похожая внешне модель.

Также мод потерпел некоторых других изменений:
- Улучшенная модель для мин;
- Изменен масштаб мин.

В очередном обновлении аддона, как бонус игрок получает робот костюм.

Установка:

- Качаем архив с модом и распаковываем его.
- Установите .mcpack файлы которые там были, для этого просто откройте их;
- Выберите новые текстуры в настройках игры;
- Готово.

v9 - 1.2.20.1

v8 - 1.2.13

v7 - 1.2

v4 - 1.1

v3