modov-minecraft.net - Лучший сайт о Майнкрафт!
Уважаемый посетитель приветствую Тебя на самом лучшем сайте об игре Minecraft - ModoV-MineCraft.NET. На нем ты сможешь скачать Minecraft найти самый новые и популярные моды для minecraft. А также в разделе текстуры для minecraft ты обнаружишь очень красивые пакеты ресурсов и текстур. Для того чтобы играть было еще интересней качай хорошие карты для minecraft. А если тебе стало скучно и тяжело играть предлагаю найти себе читы, с их помощью можно например получить много алмазов в игре. И конечно же есть инструкции и гайды с помощью которых ты научишься как все это установить на свой Minecraft. Если тебе надоела одиночная игра ты можешь скачать готовый сервер для minecraft и играть на нем вместе со своими друзьями, для серверов есть много плагинов. Также играя в эту игру тебе не обойтись без Рецептов и ID блоков. Сайт ModoV-MineCraft.NET отличается от остальных подробным описанием всех материалов, ежедневной загрузкой на сайт новостей и конечно же тем что ты сможешь скачать все файлы бесплатно и с большой скоростью! Надеюсь тебе понравиться мой сайт и спасибо за внимание.
» » » Surface - Мод PE 1.1.0.9 - 1.1.0

Surface - Мод PE 1.1.0.9 - 1.1.0

Здравствуйте все! У меня для Вас есть именно мод для версии minecraft PE 1.1. Это не какой не аддон, а мод правда только для андроид версии игры. Его также нужно будет устанавливать при помощи BlockLauncher как и ранее. На моем сайте давно уже не выкладывались моды именно для мобильной версии игры потому что их в основном перестали выпускать, сейчас большей популярностью пользуются аддоны. Но знаю что множество игроков больше любят моды. Именно для таких игроков я и решил поделиться данной модификаций! Знакомитесь с ней из обзора ниже.

Surface - это простой мод и именно мод для игры minecraft PE 1.1 который позволит игроку телепортироваться по всему игровому миру Майнкрафт. И всё это будет работать очень просто при помощи всего двух команд. Данное дополнение будет полезно в любом случае но особенно для тех игроков у которых дом находиться очень далеко от шахты. Так Вы сможете очень быстро добираться туда и обратно, Вы экономите очень много своего времени.

Как это работает?
- Основные команды: /surface и /below, это именно те которые нужно будет использовать для телепортации.
- Вот ещё команды:
/Shelp - больше информации по моду;
/surface - телепорт на поверхность
/below - телепорт вниз;
/version - отслеживание новых обновлений модификаций.

Эти команды на много упрощают телепортацию, теперь очень быстро перемещаться по всему мир сможет каждый. Давайте я расскажу как пользоваться командами и самим модом. К примеру если ввести команду /surface то Вы перейдете на поверхность земли, а если ввести команду /below то перемещаетесь под землю.

Как установить мод:
В архиве с модом Вы найдете скрипт и текстуру, установите их с помощью BlockLauncher

Более детальные урок:

- Как установить скрипт js на MCPE? <---- ссылка.

Скачать для Андроид
Комментариев: 0 Просмотров: 1206