modov-minecraft.net - Лучший сайт о Майнкрафт!
Уважаемый посетитель приветствую Тебя на самом лучшем сайте об игре Minecraft - ModoV-MineCraft.NET. На нем ты сможешь скачать Minecraft найти самый новые и популярные моды для minecraft. А также в разделе текстуры для minecraft ты обнаружишь очень красивые пакеты ресурсов и текстур. Для того чтобы играть было еще интересней качай хорошие карты для minecraft. А если тебе стало скучно и тяжело играть предлагаю найти себе читы, с их помощью можно например получить много алмазов в игре. И конечно же есть инструкции и гайды с помощью которых ты научишься как все это установить на свой Minecraft. Если тебе надоела одиночная игра ты можешь скачать готовый сервер для minecraft и играть на нем вместе со своими друзьями, для серверов есть много плагинов. Также играя в эту игру тебе не обойтись без Рецептов и ID блоков. Сайт ModoV-MineCraft.NET отличается от остальных подробным описанием всех материалов, ежедневной загрузкой на сайт новостей и конечно же тем что ты сможешь скачать все файлы бесплатно и с большой скоростью! Надеюсь тебе понравиться мой сайт и спасибо за внимание.

» » » PokeCraft: Dream Аддон/Мод PE 1.13, 1.12, 1.11, 1.10 (Покемоны)

PokeCraft: Dream Аддон/Мод PE 1.13, 1.12, 1.11, 1.10 (Покемоны)

PokeCraft: Dream - крутой аддон для всех фанатов и любителей покемонов, он добавляет самых знаменитых и популярных мобов покемонов в игру Minecraft PE!

Если смотрели, мультик, играли в видеоигры или просто знаете о целой вселенной покемончиков, тогда Вы попали по верному адресу. Сейчас я расскажу Вам и поведаю всё, что знаю или мог бы знать о модификации. Автор очень старался, дополнение получилось реально качественным и очень хорошим. Есть несколько вариантов: со звуками и без звуков, первое весит очень много примерно 200 мегабайт, а второй 10. Выбирайте сами, какой больше подходит. Но если есть место на телефоне и трафик, тогда однозначно мой бы выбор упал на более полную версию мода с музыкой. Ведь один раз живём, давайте жа насладимся модификацией вместе.

В майнкрафте Вы получаете целых четыре новых моба, это будут покемоны: Пикачу, Бульбазавр, Чармандер и Сквиртл. Каждый имеет собственные свойства, звуки, реалистичные текстуры и супер способности. Вы сможете приручить их и стать настоящим мастером покемонов в Майнкрафт на Андроиде.

Особенности:
- 4 известных поке моба.
- Они появляться естественным образом на некоторых боимах в определенное время.
- Путешествуйте со своим новым другом покемоном под тематическую музыку. Это будет реально эпично.
- Изменения дизайна интерфейса.

ИД Покемонов:
Pikachu (#025)
Charmander (# 004)
Bulbasaur (# 001)
Squirtle (# 007)

Скачайте наверное самый лучший аддон на покемонов совершенно бесплатно и без вирусов. Я готов поделиться данной модификацией совершенно безвозмездно с каждым посетителям сайта. Порошу только сделайте по возможности и собственному желанию репост на других ресурсах, интернет проектах, форумах и социальных сетях. Может кто-то тоже себе хочет мод на покемонов для Майнкрафт 1.12, 1.11, 1.10 или более ранних версий видеоигры. Они тоже есть на modov-minecraft.net! До следующих встреч и пишите комментарии, мне приятно их читать.

Установка:

- Требуется Minecraft 1.10.
- Включите Experimental Gameplay на бета версии;
- Качаем архив и распаковываем его.
- Установите McAddon или McPack файлы, для этого просто откройте его;
- Выберите новые текстуры в настройках;
- Готово.

Поведение (behaviors)

Ресурсы без звуков

Ресурсы со звуками

Комментариев: 0 Просмотров: 533