modov-minecraft.net - Лучший сайт о Майнкрафт!
Уважаемый посетитель приветствую Тебя на самом лучшем сайте об игре Minecraft - ModoV-MineCraft.NET. На нем ты сможешь скачать Minecraft найти самый новые и популярные моды для minecraft. А также в разделе текстуры для minecraft ты обнаружишь очень красивые пакеты ресурсов и текстур. Для того чтобы играть было еще интересней качай хорошие карты для minecraft. А если тебе стало скучно и тяжело играть предлагаю найти себе читы, с их помощью можно например получить много алмазов в игре. И конечно же есть инструкции и гайды с помощью которых ты научишься как все это установить на свой Minecraft. Если тебе надоела одиночная игра ты можешь скачать готовый сервер для minecraft и играть на нем вместе со своими друзьями, для серверов есть много плагинов. Также играя в эту игру тебе не обойтись без Рецептов и ID блоков. Сайт ModoV-MineCraft.NET отличается от остальных подробным описанием всех материалов, ежедневной загрузкой на сайт новостей и конечно же тем что ты сможешь скачать все файлы бесплатно и с большой скоростью! Надеюсь тебе понравиться мой сайт и спасибо за внимание.

» » » Maids & Butlers Аддон/Мод PE 1.12.0, 1.11.0

Maids & Butlers Аддон/Мод PE 1.12.0, 1.11.0

Хотите получить в свое распоряжение двух очень классных помощников, можно даже сказать рабов в Майнкрафт? Тогда обязательно качайте себе данный аддон на мобильный телефон андроид! Сейчас я расскажу всем посетителям сайта об одном очень крутом моде, он способен облегчить жизнь и выживание в нашем любимом видео мире. Стив точно скажет за это Вам спасибо. А пока давайте же погрузимся в обзор и рассмотрим все детали и подробности этого дополнения!

Maids & Butlers - мод на двух помощников дворецкого и служанку в Minecraft 1.11.0 и 1.12.0. Аддон добавляет прислугу в игру, которая очень сильно поможет Вам по дому и не только!

Если Вы являетесь владельцем особняка или собираетесь его построить, тогда Вам обязательно нужен человек который будет всё делать вместо своего хозяина. Это дополнение добавит именно двух таких мобов: горничную и дворецкого. Слуги это всегда круто, они просто ждут и жаждут Ваших приказов, чтобы выполнить их. Потому, что именно Вы их теперешний повелитель! И они будут исполнять всё, что Вы только пожелаете! Чуть ниже будет более детальное описание каждого и с картинками!

Дворецкий и служанка, как с ними взаимодействовать?
- Дайте ему арбалет и он будет охотиться на монстров и защищать Стива.
- Если в руках лук то он пойдёт убивать животных, обычных мобов типа свинки или коровы.
- При наличии серых продуктов и мяса, они помогут их приготовить.
- Чтобы они двигались нужна бутылка воды.

В общем Вы поняли на сколько это крутой и полезный мод на мобильный Minecraft PE на Андроид. Скачайте аддон прямо сейчас, сделайте это совершенно бесплатно и без вирусов. Файл размещен на наш собственный ФТП сервер, Вам будет удобно качать его. Хотелось бы добавить на сколько мне важна Ваша поддержка, делитесь пожалуйста ссылками с друзьями на форумах и соц сетях. Я буду мега благодарен. А пока всё, запускайте карманный майнкрафт бедрок и наслаждайтесь нововведениями!

Установка:

- Требуется Minecraft 1.11 или новее;
- Включите Experimental Gameplay на бета версии;
- Качаем архив и распаковываем его.
- Установите McAddon или McPack файлы, для этого просто откройте его;
- Выберите новые текстуры в настройках;
- Готово.

Комментариев: 1 Просмотров: 173
Kiber-net-iK | Посетители | 11 июня 2019 09:47 |
  • 23 комментария
  • 0 публикаций