modov-minecraft.net - Лучший сайт о Майнкрафт!
Уважаемый посетитель приветствую Тебя на самом лучшем сайте об игре Minecraft - ModoV-MineCraft.NET. На нем ты сможешь скачать Minecraft найти самый новые и популярные моды для minecraft. А также в разделе текстуры для minecraft ты обнаружишь очень красивые пакеты ресурсов и текстур. Для того чтобы играть было еще интересней качай хорошие карты для minecraft. А если тебе стало скучно и тяжело играть предлагаю найти себе читы, с их помощью можно например получить много алмазов в игре. И конечно же есть инструкции и гайды с помощью которых ты научишься как все это установить на свой Minecraft. Если тебе надоела одиночная игра ты можешь скачать готовый сервер для minecraft и играть на нем вместе со своими друзьями, для серверов есть много плагинов. Также играя в эту игру тебе не обойтись без Рецептов и ID блоков. Сайт ModoV-MineCraft.NET отличается от остальных подробным описанием всех материалов, ежедневной загрузкой на сайт новостей и конечно же тем что ты сможешь скачать все файлы бесплатно и с большой скоростью! Надеюсь тебе понравиться мой сайт и спасибо за внимание.

Моды Minecraft Есть - Лучший сайт для игры Minecraft » Текстуры Minecraft PE » Текстуры Minecraft 1.0 » SS10 Shader (Windows 10) - Текстура PE 1.2.10.1, 1.1.х, 1.0.х

SS10 Shader (Windows 10) - Текстура PE 1.2.10.1, 1.1.х, 1.0.х

Здравствуйте посетителям сайта. В новости я решил позаботиться о посетителей сайта, играющих в minecraft на Windows 10. Существует множество текстур и модом, этот создан специально! Что делает и что ожидать от шейдеров узнаете из обзора. Лично его создавал и делал скриншоты для Вас, думаю всё информативно и лаконично!

SS10 - пакет-шейдеров специально сделанный для minecraft pe на платформе Windows 10, предупреждаю сразу эти шейдеры только для Windows 10, если у Вас андроид или iOS то Вам нужны шейдеры SSPE Lightweight. С этими шейдерами в игре будет повышенная реалистичность и на много красивее графика. Это лишь первая и бета версия ресурс-пака есть моменты которые ещё не успели изменить и добавить в игровую графику. К примеру пока ещё нет шевелящихся от ветра растений и некоторых других функций. Но автор обещает добавить всё это в будущих версиях шейдеров. На скриншотах внизу прекрасно видно что это за шейдер пак и что он представляет. Смотрите на эти фотографии прямо из игры minecraft чтобы понять как красиво станет выглядеть графика в игре. Лично понравилось SS10 Shader, жалко что он виндовс 10 версии видеоигры. Если хотите такие текстур-паки, а точнее шейдеры есть на моем сайте. Ссылку на один пример я уже скинул, думаю что он понравиться Вам, это почти такие же шейдеры. Используйте поиск на сайте и найдете много шейдеров для мобильной версии mcpe на андроид и айфон.

Чтобы скачать файл с дополнением Вам необходимо просто нажать на кнопку скачать внизу. Бесплатно и файлы проверенные на вирусы. Там Вы получите архив с текстурой, это и есть сами шейдеры. Установите их так же как и текстуры и тогда всё будет работать верно и выглядеть также как на фотографиях показанных выше. Если любите красиво графику, то обязательно качайте себе данный шейдер-пак. Приятной видео-игры!

Как установить текстуру?
- Скачайте .McPack файл;
- Откройте Minecraft PE;
- Зайдите в Настройки > глобальные ресурсы > активировать текстур пак;
- Перезапустите Майнкрафт ПЕ.

v2 - 1.2.x

1.1, 1.0

Комментариев: 0 Просмотров: 1155