modov-minecraft.net - Лучший сайт о Майнкрафт!
Уважаемый посетитель приветствую Тебя на самом лучшем сайте об игре Minecraft - ModoV-MineCraft.NET. На нем ты сможешь скачать Minecraft найти самый новые и популярные моды для minecraft. А также в разделе текстуры для minecraft ты обнаружишь очень красивые пакеты ресурсов и текстур. Для того чтобы играть было еще интересней качай хорошие карты для minecraft. А если тебе стало скучно и тяжело играть предлагаю найти себе читы, с их помощью можно например получить много алмазов в игре. И конечно же есть инструкции и гайды с помощью которых ты научишься как все это установить на свой Minecraft. Если тебе надоела одиночная игра ты можешь скачать готовый сервер для minecraft и играть на нем вместе со своими друзьями, для серверов есть много плагинов. Также играя в эту игру тебе не обойтись без Рецептов и ID блоков. Сайт ModoV-MineCraft.NET отличается от остальных подробным описанием всех материалов, ежедневной загрузкой на сайт новостей и конечно же тем что ты сможешь скачать все файлы бесплатно и с большой скоростью! Надеюсь тебе понравиться мой сайт и спасибо за внимание.

» » » DeepOceanCity - Карта для PE 0.14.0, 0.13.х, 0.12.х, 0.11.х

DeepOceanCity - Карта для PE 0.14.0, 0.13.х, 0.12.х, 0.11.х

Ты хочешь скачать самую лучшую карту для мобильного minecraft Pocket Edition за последнее время? Если да то советую прочитать всю эту новость от начала и до конца чтобы узнать больше о ней, и поведать все детали. Так что читай ниже мою статью о карте для MCPE и ты станешь владельцем отличной карты совершенно бесплатно!

DeepOceanCity - это мега крутой и эпичный город который построен на карте для minecraft PE! Автор работает над картой уже целых два месяца и до сих пор продолжает ее делать! На данный момент вышла версия карты - v1.1. Это самая свежая и актуальная версия карты на котором создан этот эпичный город! Это первый выпуск и без сомнения один из лучших городов который был создан для MCPE! Теперь давай я расскажу тебе о самом городе :)

Город был построен на острове среди океана, сам город соединяется со всем миром при помощи моста, также в нем есть причалы для лодок. Автору удалось на небольшом участки суши построить и разместить огромное количество зданий, домов и остальных объектов инфраструктуры. На карте есть верфь, док, порт, пляж с набережной, небоскребы, много разных домов и все это украшено множеством красивых деталей.

Ниже я тебе более детально опишу каждую часть этой карты. Я постараюсь детально раскрыть ее содержание. Поэтому смотри картинки и читай прямо возле них описание. Надеюсь оно будет полезной для тебя!

Вот пляж с красивым променадом в котором есть колесо обозрения, американские горки и многое другое.

Ниже на фото показан грузовой причал, на нем стоят грузы и к причалу приходят огромные грузовые корабли и баржи. Там на карте даже есть настоящий и огромный корабль.

На карте есть мост который выходит из города. В данный момент он никуда не ведет, но может в будущем выйдет обновление карты и этот мост соединит между собой два города!

Вдоль береговой линии есть много красивых домов, это VIP дома и особняки которые очень дорого стоят. Я разрешаю тебе заприватить любой понравившийся дом! И он станет твоим.

Автор когда стоил город уделял очень много внимания деталям. И поэтому в городе есть огромное количество деталей например автобусы, коллекторы и много других. Все эти детали создают реально впечатляющий город!

Вот я тебе покажу еще один прекрасный дом! Мне он очень понравился.

Самый лучший способ обучиться установке карт это прочитать - гайд по установке карт на Minecraft PE <--- ссылка. В нем я написал отличную инструкцию по установке карт.

Комментариев: 0 Просмотров: 16034