modov-minecraft.net - Лучший сайт о Майнкрафт!
Уважаемый посетитель приветствую Тебя на самом лучшем сайте об игре Minecraft - ModoV-MineCraft.NET. На нем ты сможешь скачать Minecraft найти самый новые и популярные моды для minecraft. А также в разделе текстуры для minecraft ты обнаружишь очень красивые пакеты ресурсов и текстур. Для того чтобы играть было еще интересней качай хорошие карты для minecraft. А если тебе стало скучно и тяжело играть предлагаю найти себе читы, с их помощью можно например получить много алмазов в игре. И конечно же есть инструкции и гайды с помощью которых ты научишься как все это установить на свой Minecraft. Если тебе надоела одиночная игра ты можешь скачать готовый сервер для minecraft и играть на нем вместе со своими друзьями, для серверов есть много плагинов. Также играя в эту игру тебе не обойтись без Рецептов и ID блоков. Сайт ModoV-MineCraft.NET отличается от остальных подробным описанием всех материалов, ежедневной загрузкой на сайт новостей и конечно же тем что ты сможешь скачать все файлы бесплатно и с большой скоростью! Надеюсь тебе понравиться мой сайт и спасибо за внимание.

Моды Minecraft Есть - Лучший сайт для игры Minecraft » Моды для Minecraft PE » Моды PE 0.17.0 » Undead Invasion - Аддон/Мод PE 1.0.0, 0.17.0

Undead Invasion - Аддон/Мод PE 1.0.0, 0.17.0

Добрый день, если надоели обычные зомби и Вы считаете что мобов в игре мало тогда качайте эту новую модификацию - Undead Invasion. Она Вам точно подойдет потому что добавит много новых мобов зомби. Это будут именно их разные виды. Больше деталей о самом дополнении я напишу внизу. Приятного Вам знакомства с новым аддоном.

Undead Invasion - это новый аддон который добавляет 8 новых типов зомби в игру minecraft PE 1.11. Так же и обычный зомби тоже останется в игре. Разные типы зомби будут иметь каждый свои способности, возможности и что-то своей. К примеру один из новых типов зомби не будут больше гореть на Солнце, а дрогой будет атаковать монстров, в не зависимости от их вида. Даже будет нападать на других зомби. Ну мод расширенный и очень сильно разнообразить зомби которые теперь будут в игре. Сейчас я только чуть-чуть описал аддон. Дальше в низу я в деталях опишу модификацию, надеюсь он понравиться Вам. Ведь при помощи аддонов можно улучшать игру, делать её лучше и в данном случае разнообразить игру при помощи новых мобов. Так что предлагаю перейти к описанию внизу.

Сейчас опишу разные типы зомби в деталях:

Зомби лучник:
Он имеет оружие - лук и стрелы. Этот моб не горит на Солнце. Поэтому и днем Вы сможете охотиться на этот тип зомби или наоборот. Он будет атаковать игрока в радиусе 10-ти блоков. Вот так он выглядит:

Ребенок зомби:
Это тоже новый тип зомби который будет очень злым и хотеть убить игрока. Особенность моба в том что когда зомби ребенок видит игрока то он будет бежать к игроку и запрыгнет на него чтобы ездить на спине. Потом он нападет на Вас и будет бить пока Вы не умрете.

Имеет здоровья от 10 до 13 сердец. Наносит 3 урона и радиус атаки 25 блоков.

Гигантский зомби:
Это очень большой и сильный зомби который будет редко появляться в игровом мире. Он не будет гореть на Солнце. Также зомби будет появляться сразу одетым в броню как на фото ниже. Он наносит 8-17 урона, здоровье 46-56 сердец, может атаковать игрока в радиусе 25 блоков. Правда найти его можно будет довольно редко.

Зомби предатель:
Этот вид зомби будет атаковать других зомби. Сам на игроков он нападать не будет, но если его ударить первым то зомби предатель наброситься и на Вас. Он наносит 6-11 урона, уровень здоровья 10-13 сердец и радиус атаки 40 блоков.

Описание других видов Зомби:

Титан
Здоровье: 115 - 231 сердец
Атакует в радиусе 100 блоков

День Ходунки
Здоровье: 10-12 сердца
Радиус атаки: 25 блоков

Обычный Зомби
Здоровье: 10-12 сердца
Радиус атаки: 25 блоков

Пацифист
Дружелюбный зомби которого можно приручить при помощи заколдованного яблока.
Здоровье: 20 – 30 сердец
Радиус атаки: 15 блоков
Урон: 5

Демо видео на котором показан обзор модификации:

На этом обзор мода окончен, я рассказал всё что о нем знал. Теперь предлагаю просто скачать мод и наслаждаться этим дополнением. Надеюсь Вы останетесь довольны. Приятной игры мои дорогие посетители :)

Установка:

- Качаем архив с модом и распаковываем его.
- Установите .mcpack файлы которые там были, для этого просто откройте их;
- Выберите новые текстуры в настройках игры;
- Готово.

Скачать Аддон

Комментариев: 0 Просмотров: 1428