modov-minecraft.net - Лучший сайт о Майнкрафт!
Уважаемый посетитель приветствую Тебя на самом лучшем сайте об игре Minecraft - ModoV-MineCraft.NET. На нем ты сможешь скачать Minecraft найти самый новые и популярные моды для minecraft. А также в разделе текстуры для minecraft ты обнаружишь очень красивые пакеты ресурсов и текстур. Для того чтобы играть было еще интересней качай хорошие карты для minecraft. А если тебе стало скучно и тяжело играть предлагаю найти себе читы, с их помощью можно например получить много алмазов в игре. И конечно же есть инструкции и гайды с помощью которых ты научишься как все это установить на свой Minecraft. Если тебе надоела одиночная игра ты можешь скачать готовый сервер для minecraft и играть на нем вместе со своими друзьями, для серверов есть много плагинов. Также играя в эту игру тебе не обойтись без Рецептов и ID блоков. Сайт ModoV-MineCraft.NET отличается от остальных подробным описанием всех материалов, ежедневной загрузкой на сайт новостей и конечно же тем что ты сможешь скачать все файлы бесплатно и с большой скоростью! Надеюсь тебе понравиться мой сайт и спасибо за внимание.
Моды Minecraft Есть - Лучший сайт для игры Minecraft » Моды для Minecraft PE » Моды PE 1.4.4 - 1.2 » Декорации (Мебель)- Аддон/Мод PE 1.5, 1.2.х

Декорации (Мебель)- Аддон/Мод PE 1.5, 1.2.х

Аддон на улучшение внешнего вида дома, сделайте свою комнату реалистичнее. Добавьте в игру 11 современных предметов и мебель: огромный плазменный телевизор, компьютеры, подставки, стульчики, кресла, столы, диваны различных цветов и размеров. Довольно разнообразное и большое дополнение.

Я знаю, в последнее время создают и мы выкладываем на сайт много разных модификаций, добавляющих декорации. Но думаю данный также стоит внимания посетителей, советую посмотреть вначале на скриншоты и фотографии сделанный из видеоигры. Понятно что они заменят уже существующие вещи и блоки. Детальный список как получить и что заменяют смотреть чуток ниже, под описанием. Обставьте собственную квартиру или здание, этими элементами современной жизни. Без которого мы уже не сможем представить и дня. А раньше как-то люди жили, но мы играем в майнкрафт на компьютере, поэтому и в майнкрафте должен быть комп.

Как это работает?
Чтобы получить убивайте определенных мобов и собирайте их головы, редкость выпадения довольно маленькая. Или достаньте из творческого инвентаря, найдя нужную головешку из списка.

ТВ - черепушка крипера
Набор для ПК Gamer - голова дракона
Тумба - бошка Wither Skeleton
Стулья и кушетки - Зомби
Статуя Создателя - Стив Хед
Стол из акации - Скелет черепа
Розовый стол - голова зомби

И конечно качаем! Для скачивания достаточно просто нажать на кнопку скачать. Одержите её бесплатно на мобильное устройство, без задержек и обмана. Прозрачность и чистота, главный девиз сайта. Жду и хочу увидеть Вас вновь здесь. Расскажите друзьям, оставьте ссылки на интернет проект в соц сетях и поможете сделать сайт ещё лучше! Удачи.

Установка:

- Качаем архив и распаковываем его.
- Установите McAddon или McPack файлы, для этого просто откройте его;
- Выберите новые текстуры в настройках;
- Готово.

Комментариев: 0 Просмотров: 706