modov-minecraft.net - Лучший сайт о Майнкрафт!
Уважаемый посетитель приветствую Тебя на самом лучшем сайте об игре Minecraft - ModoV-MineCraft.NET. На нем ты сможешь скачать Minecraft найти самый новые и популярные моды для minecraft. А также в разделе текстуры для minecraft ты обнаружишь очень красивые пакеты ресурсов и текстур. Для того чтобы играть было еще интересней качай хорошие карты для minecraft. А если тебе стало скучно и тяжело играть предлагаю найти себе читы, с их помощью можно например получить много алмазов в игре. И конечно же есть инструкции и гайды с помощью которых ты научишься как все это установить на свой Minecraft. Если тебе надоела одиночная игра ты можешь скачать готовый сервер для minecraft и играть на нем вместе со своими друзьями, для серверов есть много плагинов. Также играя в эту игру тебе не обойтись без Рецептов и ID блоков. Сайт ModoV-MineCraft.NET отличается от остальных подробным описанием всех материалов, ежедневной загрузкой на сайт новостей и конечно же тем что ты сможешь скачать все файлы бесплатно и с большой скоростью! Надеюсь тебе понравиться мой сайт и спасибо за внимание.
» » » Ferrari 458 Italia - Аддон/Мод PE 1.1.х, 1.0.х

Ferrari 458 Italia - Аддон/Мод PE 1.1.х, 1.0.х

Всем привет! Вы наверное всегда хотели ездить на крутой, красной и очень красивой Феррари? Если это так то можете считать что Ваша мечта сбылась. Я выложу сейчас на своем сайте мод который добавит вот такую машину. Что это за мод и как будет выглядеть и ездить машина я расскажу Вам прямо сейчас в описании нового аддона. Как всегда аддон бесплатный и без вирусов, если заинтересовал то можно перейти к изучению описания мода. Я очень старался, думаю Вам будет понятно.

Ferrari 458 Italia - это мод/аддон на одну из самых лучших и крутых машин в мире - Феррари. А именно это будет итальянская Феррари 458. Это настоящий спорт кар. На Феррари можно будет ездить по игровому миру и вообще перемещаться очень быстро. На много быстрее чем на коне или любом другом ездовом животном который есть в игре minecraft PE.

Поэтому если хотите быстро и без всяких проблем передвигаться по игровому миру, при этом ездить на красивом и красном спорт каре то аддон Ferrari 458 Italia подойдет именно для Вас! Модификация сделана очень качественно, автор очень постарался и поэтому машина имеет очень реалистичный вид. Она классная не только снаружи но и внутри. Всё как в настоящем спортивном автомобиле. В этом сможет убедиться любой желающий если просто под писанием мода посмотрим на скриншоты. На этих картинках я постарался показать какой имеет вид машина с любой стороны и даже внутри салона, то есть её интерьер и экстерьер.

А теперь я расскажу как водить машину в mcpe?

В этой машине есть два места, одно для водителя, а другое для его пассажира. Вы садитесь в автомобиль также как на и на коня. Вместо ведьмы теперь появиться эта машина. Так что Феррари можно будет получить если найти ведьмин домик на болотном биоме или использовать её яйцо спавна.

Для управления машиной держите в руках морковку на палочке и направляйте её в ту сторону в которую хотите поехать.

Вот некоторые хорошие фотографии этой машины, посмотрите на них и узнаете как она будет выглядеть в игре mcpe.

Мне очень нравиться вид машины внутри.

Хоть это и спортивная машина, но мы не забыли добавить в неё багажник. В нем есть аж целых 27 слотов для размещения игроком своего багажа. На этом у меня всё, что знал о этом моде то рассказал и расписал о этом аддоне. Буду очень рад если Вам всё понравиться и Вы скачаете мод, это бесплатно и безопасно!

Установка:

- Качаем архив с модом и распаковываем его.
- Установите .McPack файлы которые там были, для этого просто откройте их;
- Выберите новые текстуры в настройках игры;
- Готово.

Скачать Аддон:
Комментариев: 0 Просмотров: 8525